NATIONALES INDIEN
Los 1-1 von 1
1 A. bis 1 Rbl., gezähnt und geschnitten, 21 Werte einschl. 1 Rbl. alle 3 Farben, kpl. postfrisch, unsignierte Luxuserhaltung, Mi. 1.428.-
NATIONALES INDIEN
Los 1-1 von 1