Katalog-archiv | Auktion 187

15. Juli - 16. Juli 2022

Los 5274
Auktion 187 | Los 5274
Ausruf
I/X AB **
1 A. bis 1 Rbl., gezähnt und geschnitten, 21 Werte einschl. 1 Rbl. alle 3 Farben, kpl. postfrisch, unsignierte Luxuserhaltung, Mi. 1.428.-