BELGIEN
Los 1-4 von 4
25 C. auf 20 Pfg Germania dunkelviolettblau, zentrisch gestempelt KBS "ANTWERPEN 15.10.18", tadellose Erhaltung, gepr. Hey BPP, Mi. ohne Preis
2.50 F auf 2 Mark mit Plattenfehler Krone links beschädigt, tadellos postfrisch vom linken Bogenrand, unsigniert, Fotobefund Wasels BPP: "postfrisch, einwandfrei", Mi. 400.- - Selten!
6 F. 25 C. auf 5 M. Deutsches Reich auf R-Brief von "BRÜSSEL 1k 31.7.17" nach Buchholz, Zensurstempel, gut gezähnt, etwas gummifleckig, Mi. 400.-
6 F 25 C auf 5 Mark in Aufdrucktype II tadellos postfrisch als rechte obere Bogenecke Platte, geprüft Fiebig, Mi. 550.-
BELGIEN
Los 1-4 von 4