DORPAT
Los 1-2 von 2
20 Pfg. auf 10 K. und 40 Pfg. auf 20 K. postfrisch, geprüft Kosack, Mi. 300,-
20 Pfg und 40 Pfg Freimarken, je als senkrechtes Zwischenstegpaar, postfrisch, bei der 40 Pfg Bug im Zwischensteg - ansonsten tadellos, Mi. 1.000.-
DORPAT
Los 1-2 von 2