DEUTSCHE BESETZUNG IM II. WELTKRIEG
Los 1-5 von 5
1939 - 1945, postfrisch/ungebrauchte reichhaltige Sammlung im Einsteckbuch, dabei Legionsausgaben mit u. a. Langemark, Soldaten und Flugzeuge gezähnt und geschnitten, Eisbärblock, Serbien mit Bl. 1/4 (2), Kotor 1/6 ** mit Attest Brunel VP "echt und einwandfrei", Zara mit besseren Werten, Laibach komplett inkl. Portomarken, Zante, Russland und diverse andere Ausgaben im Einsteckbuch, teils gepr. mit einigen Befunden/Attesten, bitte eingehend besichtigen!
1939/45, postfrische und ungebrauchte Sammlung mit u.a. Frankreich Bl. I, Laibach kpl., Montenegro 1-9, 15-17 I, 20-28, 29-35, Serbien in den Hauptnummern kpl. etc. in Scott-Album
1939/45, postfrische, ungebrauchte und gestempelte Sammlung, dabei u.a. Laibach kpl., dazu etwas Feldpost, in 2 Alben
1939 - 1945, interessante Partie mit u. a. Kanalinseln inkl. zahlreicher Belege, außerdem etwas Böhmen und Mähren mit Plattenfehlern sowie diverse andere Ausgaben.
1939 - 1945, postfrische Sammlung im Safe-Dual-Vordruckalbum, dabei u. a. Böhmen und Mähren sowie Generalgouvernement kpl.
Los 1-5 von 5