DEUTSCHE BESETZUNG IM II. WELTKRIEG
Auktion 188 | Los 5096
Ausruf
1939/45, postfrische, ungebrauchte und gestempelte Sammlung, dabei u.a. Laibach kpl., dazu etwas Feldpost, in 2 Alben