OZEANREEDEREI
Los 1-6 von 6
5 Mark Ozeanreederei, tadellos, postfrisch, Fotoattest Wagner BPP, Mi.350,-
10 Mark Ozeanreederei, tadellos, postfrisch, Fotoattest Wagner BPP, Mi. 400,-
20 Mark Ozeanreederei, tadellos, postfrisch, Fotoattest Wagner BPP, Mi. 500,-
25 Mark Ozeanreederei, tadellos, postfrisch, Fotoattest Wagner BPP, Mi. 650,-
100 Mark Ozeanreederei 2. Ausgabe mit fallendem Wasserzeichen, ungebraucht mit Originalgummierung, bis auf eine leichte Druckspur unter "in von Berlin" in tadelloser Erhaltung, gepr. Gebr. Senf und Fotoattest Wagner BPP (2021), Mi. 20.000.- - nur in wenigen Exemplaren mit dieser Wasserzeichenvariante bekannt gewordene Marke!
OZEANREEDEREI
Los 1-6 von 6