ÖSTERREICH FELDPOST
Los 1-4 von 4
50 und 90 Heller Karl I., nicht ausgegebene Feldpostmarken mit Aufdruck BANI für Rumänien, postfrisch, ANK 360,-
80 Heller Karl I., nicht ausgegebene Feldpostmarke mit Aufdruck BANI für Rumänien, postfrisch, gepr. Dr. Ferchenbauer, Fb. 2.300,-
1 Heller bis 10 Kronen, Franz Joseph, 21 Werte komplett gest., Fb. 560,-
1915/18, postfrische, ungebrauchte und gestempelte Sammlung mit u.a. Allgemeine Ausgabe Mi.-Nr. 1-21, Serbien Mi.-Nr. 1-21 etc., dazu kleine Sammlung Bosnien und Herzegowina
ÖSTERREICH FELDPOST
Los 1-4 von 4