ÖSTERREICH FELDPOST
Auktion 188 | Los 5283
Ausruf
1915/18, postfrische, ungebrauchte und gestempelte Sammlung mit u.a. Allgemeine Ausgabe Mi.-Nr. 1-21, Serbien Mi.-Nr. 1-21 etc., dazu kleine Sammlung Bosnien und Herzegowina