Katalog-archiv | Auktion 188

1. September - 3. September 2022

MEIßEN
Los 1-4 von 4
1 Pf bis 1 Mark tadellos postfrisch komplett mit 6a+b und 21A+B, hohe Werte signiert, 21A Zierer BPP, Mi. 660.-
2/21A,B **
Ausruf
Zuschlag
135
8 Pfg. Hitler, senkrechter Aufdruck, portorichtig auf Ortsbrief MEISSEN 21.6,45, gepr. Pollmer BPP, Mi. 400,-
7
Ausruf
10 und 12 Pf Stichtiefdruck tadellos postfrisch, gepr. Sturm, Mi. 900.-
25/26 **
Ausruf
Wiederaufbau-Block, tadellos postfrisch, Mi. 300,-
Bl.1 **
Ausruf
Zuschlag
MEIßEN
Los 1-4 von 4