MEIßEN
Los 1-4 von 4
1 Pf bis 1 Mark tadellos postfrisch komplett mit 6a+b und 21A+B, hohe Werte signiert, 21A Zierer BPP, Mi. 660.-
8 Pfg. Hitler, senkrechter Aufdruck, portorichtig auf Ortsbrief MEISSEN 21.6,45, gepr. Pollmer BPP, Mi. 400,-
10 und 12 Pf Stichtiefdruck tadellos postfrisch, gepr. Sturm, Mi. 900.-
Wiederaufbau-Block, tadellos postfrisch, Mi. 300,-
MEIßEN
Los 1-4 von 4