STRAUSBERG
Los 1-5 von 5
8 + 12 Pfg Sondermarke mit nicht ausgegebenem Aufdruck, tadellos gefälligkeitsgestempelt "STRAUSBERG 20.12.45"
60 auf 6 Pfg Sondermarke mit nicht ausgegebenem Aufdruck, tadellos gefälligkeitsgestempelt "STRAUSBERG 20.12.45 "
2 M auf 6+4 Pf, Aufdruck rot statt gold tadellos postfrisch, tiefst gepr. Zierer BPP, Mi. 300.-
2 M auf 6+4 Pf, Aufdruck schwarz statt gold tadellos postfrisch, tiefst gepr. Zierer BPP, Mi. 300.-
4 Pf auf 3+7 Pf bis 50 Pf auf 12+38 Pf je mit zusätzlichem Aufdruck "19. Okt. 1942" tadellos postfrisch, gepr. Sturm und Richter, Mi. 610.-
STRAUSBERG
Los 1-5 von 5