SAARGEBIET DIENSTMARKEN
Los 1-6 von 6
75 C mit Plattenfehler I "Scheinwerfer" tadellos postfrisch, tiefst gepr. Hoffmann BPP, Mi. 300.-
75 C mit Plattenfehler V tadellos postfrisch, tiefst gepr. Geigle BPP, Mi. 300.-
75 C mit Plattenfehler VI "Scheinwerfer rechts" tadellos postfrisch, tiefst gepr. Ney BPP, Mi. 300.-
75 C mit Aufdruckfehler VIII (R oben abgeschliffen) tadellos postfrisch, Mi. 250.-
25 C rötlichlila/mattrötlichgelb, waagerechtes Typenpaar I + II tadellos postfrisch und noch unsigniert, Mi. 800.-
10 C. - 100 Fr. Wappen mit linker unterer Bogenecke und Druckdaten, 12 Werte komplett, tadellos postfrisch, unsigniert, in dieser Form sehr selten
SAARGEBIET DIENSTMARKEN
Los 1-6 von 6