SAARGEBIET DIENSTMARKEN
Auktion 188 | Los 3431
Ausruf
10 C. - 100 Fr. Wappen mit linker unterer Bogenecke und Druckdaten, 12 Werte komplett, tadellos postfrisch, unsigniert, in dieser Form sehr selten