ESTLAND - LOKALAUSGABE ODENPÄH
Los 1-2 von 2
30+30 K in Type II tadellos postfrisch vom rechten Bogenrand, unsigniert, Mi. 400.-
30+30 K., geschnitten, Type II, gestempelt "OTEPÄÄ 15. VIII. 41" auf Briefstück, geprüft Keiler und Krischke, Mi. 400,-, ex Sammlung Höffen
Los 1-2 von 2