ESTLAND - LOKALAUSGABE ODENPÄH
Auktion 188 | Los 3478
Ausruf
30+30 K., geschnitten, Type II, gestempelt "OTEPÄÄ 15. VIII. 41" auf Briefstück, geprüft Keiler und Krischke, Mi. 400,-, ex Sammlung Höffen