NORWEGEN
Los 1-3 von 3
1855/1986, postfrische, ungebrauchte und gestempelte Sammlung, teils mehrfach gesammelt, dabei bessere Ausgaben, Dienst, Porto etc.
1855 - 2018, gestempelte Sammlung in zwei Vordruckalben, beginnend mit Mi.-Nr. 1, 2/5, ergänzt um gestempelte Markenheftchen, teils mehrfach etc., dazu noch drei Einsteckbücher mit chronologisch sortiertem Dublettenbestand.
1856 - 2000, saubere gestempelte Sammlung, anfangs mit Wz.- und Zähnungsvarianten, ab 1963 nach KABE Falzlosvordruck komplett ( ca. 19 Werte postfrisch ), dabei Dienst- und Portomarken
NORWEGEN
Los 1-3 von 3