Katalog-archiv | Auktion 188

1. September - 3. September 2022

Los 5257
Auktion 188 | Los 5257
Ausruf
1856 - 2000, saubere gestempelte Sammlung, anfangs mit Wz.- und Zähnungsvarianten, ab 1963 nach KABE Falzlosvordruck komplett ( ca. 19 Werte postfrisch ), dabei Dienst- und Portomarken
Zuschlag