SCHWEDEN
Los 1-2 von 2
1855/1986, postfrische, ungebrauchte und gestempelte Sammlung mit besseren Ausgaben wie Mi.-Nr. 6, 8, 15, Dienst, Porto, Zusammendrucke, Markenheftchen etc. in 3 Alben
1855/1975, postfrische, ungebrauchte und gestempelte Sammlung, teils in beiden Erhaltungen gesammelt, dabei bessere Ausgaben wie Mi.-Nr. 159-79
SCHWEDEN
Los 1-2 von 2