TSCHECHOSLOWAKEI
Los 1-2 von 2
1934; Hymnen-Blockpaar, je mit einem Stempel "Teplice-Sanov/Teplitz-Schönau 15.II.35", leichte Randknitter
1918/38, postfrische, ungebrauchte und gestempelte Sammlung mit u.a. Mi.-Nr. 192-94 A, 209-11, 212-15 etc., dazu Porto, SO und einige spätere Ausgaben
TSCHECHOSLOWAKEI
Los 1-2 von 2