TSCHECHOSLOWAKEI
Auktion 188 | Los 5309
Ausruf
1918/38, postfrische, ungebrauchte und gestempelte Sammlung mit u.a. Mi.-Nr. 192-94 A, 209-11, 212-15 etc., dazu Porto, SO und einige spätere Ausgaben