5 Mark Deutsches Reich mit Aufdruck " China 2 1/2 Dollar ", tadellos postfrisch, geprüft Dr. Steuer VÖB, Mi. 190.-
2 1/2 Dollar auf 5 Mark in Type IIB tadellos postfrisch, Fotobefund Dr. Hartung: "postfrisch, einwandfrei", Mi. 200.-