BEZIRKSHANDSTEMPEL - BEZIRK 3
Los 1-1 von 1
2 bis 84 Pfennig Mischsatz mit heller 60, verschiedene Bezirke, tadellos, postfrisch, geprüft BPP, verschiedene Prüfer, Mi. 400,-
BEZIRKSHANDSTEMPEL - BEZIRK 3
Los 1-1 von 1