ARMBÄNDER OHNE STEINBESATZ
Los 1-2 von 2
Konvolut aus siebzehn Armreifen der Firma Martina Vinzenzo. 925er Sterling Silber, gestempelt. Dm. ca. 5,5 cm. Zus. ca. 212,8 gr.
Zierliches Gliederarmband, mittig mit ornamentalem Dekor und Sicherheitskettchen. 20. Jh. 800er Silber, verschlagen gestempelt, getestet. Besch. am Kettenglied vor dem Verschluss sind die Verbindungen gerissen, reparabel. Länge ca. 18,0 cm. Ca. 7,65 gr.
ARMBÄNDER OHNE STEINBESATZ
Los 1-2 von 2