BROSCHEN MIT STEINBESATZ
Los 1-2 von 2
Dekorative floral anmutende Brosche mit Markasitbesatz. 925er Sterling Silber, gestempelt. Ca. 5,8 x 3,2 cm. Ca. 14,00 gr.
Dekorative Brosche in Form eines strassbesetzten Blattes. 20. Jh. 925er Sterling Silber, gestempelt. Länge ca. 8,0 cm. Ca. 6,80 gr.
BROSCHEN MIT STEINBESATZ
Los 1-2 von 2