FREDERSDORF
Los 1-2 von 2
XII Pf auf Kreidepapier tadellos postfrisch, gepr. Richter und St(urm), sowie Fotoattest Harder BPP: "echt und einwandfrei erhalten mit originaler Gummierung, postfrisch." Auf Kreidepapier sehr selten! Mi. 350.-
XII Pf blau/mittelrosa mit Signum tadellos postfrisch, gepr. Schlegel und heber, Fotoattest(!) Harder BPP: "echt und einwandfrei erhalten, postfrisch." Mi. 80.-
FREDERSDORF
Los 1-2 von 2