FREDERSDORF
Auktion 188 | Los 3668
Ausruf
XII Pf auf Kreidepapier tadellos postfrisch, gepr. Richter und St(urm), sowie Fotoattest Harder BPP: "echt und einwandfrei erhalten mit originaler Gummierung, postfrisch." Auf Kreidepapier sehr selten! Mi. 350.-