ÄGÄISCHE INSELN
Los 1-2 von 2
1943, 25 C. Freimarke mit Aufdruck, Abart "kopfstehender Aufdruck", tadellos postfrisch, Engros-Los zu 24 Werten (2 x Sechserblock, 3 x Viererblock), Fotoattest Raybaudi für ehemaligen Bogen, Sass. No. 121a, 4.320.- Ç
1912/45, postfrische, ungebrauchte und etwas gestempelte kpl. Sammlung mit allen guten Ausgaben wie Mi.-Nr. 3-9 I-XIII, 17-25, 26-30 I-XIII, 34-42, 88-97 I-XIII, 98-104, 123-32, 137-45, 146-65, IV, dazu Paket, Porto und Kastelorizo sowie 5 Briefe, in dieser Komplettheit selten angeboten
ÄGÄISCHE INSELN
Los 1-2 von 2