Katalog-archiv | Auktion 189

24. November - 26. November 2022

Los 6871
Auktion 189 | Los 6871
Ausruf
1.600
1912/45, postfrische, ungebrauchte und etwas gestempelte kpl. Sammlung mit allen guten Ausgaben wie Mi.-Nr. 3-9 I-XIII, 17-25, 26-30 I-XIII, 34-42, 88-97 I-XIII, 98-104, 123-32, 137-45, 146-65, IV, dazu Paket, Porto und Kastelorizo sowie 5 Briefe, in dieser Komplettheit selten angeboten
Zuschlag
1.800