1941, Markenheftchen "Leon Degrelle" mit zehn postfrischen Vignetten als Heftchenblatt, Verkaufspreis 2,50 Fr., seltene Propaganda-Ausgabe! Kaum einmal angeboten.
1944, Private Propagandafälschung 54 Pfg "Göring hinter Gittern", tadellos ungebraucht ohne Gummierung, dekoratives Stück
1/2 P.- bis 3 P. Propagandafälschungen "König Georg IV.", kompletter Satz mit 6 Werten, ungebraucht ohne Gummi, wie verausgabt, Mi. 500.-
Deutsche Fälschungen für Großbritannien: 1/2 P. bis 3 P. Freimarken, kompletter Satz aller sechs Werte, tadellos gestempelt, selten angeboten
Deutsche Fälschungen für Großbritannien: 1 P rot, senkrechter Viererstreifen, ungebraucht ohne Gummierung - wie verausgabt, seltene Einheit, Auflage nur 800 Marken, Mi. 340.-++
Deutsche Fälschungen für Großbritannien: 2 P. rötlichorange, senkrechter Dreierstreifen, ungebraucht ohne Gummierung - wie verausgabt, seltene Einheit, Auflage nur ca. 800 Stück, Mi. 255.-
1/2 d. bis 3 d. Propagandafälschungen mit Aufdruck "Liquidation of Empire - Jamaica", kompletter ungebrauchter Satz ohne Gummierung - wie hergestellt, 6 Werte komplett, teils signiert, Mi. 800,- kursiv
1/2 P LIQUIDATION OF EMPIRE - SINGAPORE tadellos ungebraucht ohne Gummi, wie verausgabt, Mi. 140.-
1/2 P LIQUIDATION OF EMPIRE - STa LUCIA tadellos ungebraucht ohne Gummi, wie verausgabt, Mi. 140.-
1/2 P LIQUIDATION OF EMPIRE - HONGKONG tadellos ungebraucht ohne Gummi, wie verausgabt, Mi. 140.-
1 P LIQUIDATION OF EMPIRE - STa LUCIA tadellos ungebraucht ohne Gummi, wie verausgabt, Mi. 140.-
1 P LIQUIDATION OF EMPIRE - JAMAICA tadellos ungebraucht ohne Gummi, wie verausgabt, Mi. 140.-
1 P LIQUIDATION OF EMPIRE - BERMUDA-Is tadellos ungebraucht ohne Gummi, wie verausgabt, Mi. 140.-
1 1/2 P LIQUIDATION OF EMPIRE - SINGAPORE tadellos ungebraucht ohne Gummi, wie verausgabt, Mi. 140.-
1 1/2 P LIQUIDATION OF EMPIRE - STa LUCIA tadellos ungebraucht ohne Gummi, wie verausgabt, Mi. 140.-
2 P LIQUIDATION OF EMPIRE - BERMUDA-Is tadellos ungebraucht ohne Gummi, wie verausgabt, Mi. 140.-
2 P LIQUIDATION OF EMPIRE - HONGKONG tadellos ungebraucht ohne Gummi, wie verausgabt, Mi. 140.-
2 1/2 P LIQUIDATION OF EMPIRE - STa LUCIA tadellos ungebraucht ohne Gummi, wie verausgabt, Mi. 140.-
2 1/2 P LIQUIDATION OF EMPIRE - JAMAICA tadellos ungebraucht ohne Gummi, wie verausgabt, Mi. 140.-
2 1/2 P LIQUIDATION OF EMPIRE - BERMUDA-Is tadellos ungebraucht ohne Gummi, wie verausgabt, Mi. 140.-