BUNDESREPUBLIK DEUTSCHLAND / BERLIN
Los 1-3 von 3
1948/93, postfrische und etwas ungebrauchte Sammlungen, in den Hauptnummern kpl, teils zusätzlich gestempelt
1966 - 1984, postfrische Partie Bogen und Bogenteile, dabei viel Sehenswürdigkeiten.
1955 - 1980 (ca.), postfrischer Bestand von ca. 400 Bogen, meist 60er Jahre.
Los 1-3 von 3