BUNDESREPUBLIK DEUTSCHLAND / BERLIN
Auktion 189 | Los 6824
Ausruf
1948/93, postfrische und etwas ungebrauchte Sammlungen, in den Hauptnummern kpl, teils zusätzlich gestempelt