Taler, 1806, Friedrich August III., SGH, Dav. 850, Kratzer, ss.
Taler, 1809, Friedrich August I., AKS 12b, etw. justiert, vz.
2/3 Taler, 1813, Friedrich August I., IGS, AKS 32, vz.
Taler, 1816, Friedrich August I., IGS, AKS 12b, f. vz.
Taler, 1820, Friedrich August I., IGS, AKS 22, J. 30, kl. Rf., vz.
Taler, 1822, Friedrich August I., AKS 25, J. 34, Druckstelle, kl. Kratzer und Rf., ss.
Taler, 1823, Friedrich August I., IGS, AKS 24, J. 33, kl. Rf., ss-vz.
Taler, 1826, Friedrich August I., AKS 30, J. 41, ss.
Taler, 1827, Anton, AKS 64, J. 54, ss+.
Taler, 1831, Anton, auf die Verfassung vom 4. September, AKS 84, J. 65, kl. Rf., vz.
Taler, 1838, Friedrich August II., AKS 98, J. 75, kl. Rf., s-ss.
Doppeltaler, 1852, Friedrich August II., AKS 94, J. 78, Randfehler, kl. Kr., ss.
Doppeltaler, 1854, Friedrich August II., AKS 116, J. 96, kl. Rf., vz.
Doppeltaler, 1854, Friedrich August II., auf seinen Tod, AKS 116, J. 96, berieben, vz.
Doppeltaler, 1854, Friedrich August II., auf seinen Tod, AKS 116, J. 96, leicht berieben, kl. Rf., zaponiert, vz.
Taler, 1854, Friedrich August II., auf seinen Tod, AKS 117, J. 94, Kratzer/berieben, zaponiert, vz.
Taler, 1854, Johann, AKS 128, J. 97, Kratzer, ss.
Taler, 1854, Johann, AKS 128, J. 97, kl. Rf., ss-vz.
Taler, 1855, Johann, AKS 156, J. 99, kl. Rf., kl. Kr., ss-vz.
Taler, 1855, Johann, auf seinen Besuch bei der Dresdener Münze, AKS 156, J. 99, kl. Rf., ss-vz.