UKRAINE
Los 1-3 von 3
3 Pfg. Hitler mit fehlerhaftem Aufdruck "UKRAIN" in waagerechtem Paar mit Normalmarke, postfrisch, Fotoattest Krischke BPP, Mi. 300,-
90 Gr. Hilfspostmarke, dunkelgraublau auf weiß, tadellos ungebraucht ohne Gummierung - wie hergestellt, gepr. Krischke, Mi. 300.- - deutlich unterbewertet!
50 Pfg Hitler mit Aufdruck "Ukraine", Abart "kopfstehender Aufdruck", postfrisch mit Fingerspur in Aufdruckfarbe (herstellungsbedingt - kein Mangel), gepr. Krischke, Mi. 1.000.- - selten und unterbewertet!
UKRAINE
Los 1-3 von 3