1 Mark bis 5 Mark "Kaiseryacht" einheitlich entwertet "STEPHANSORT *", gestempelt/Briefstück, tadellos, Höchstwert geprüft Fischer PFH, Mi. 980,-
1 und 2 Mark "Kaiseryacht", tadellose Briefstücke, 1 Mark Eckrand unten rechts, 3 Mark "Kaiseryacht" lose gestempelt, tadellos, Mi. 350,-
1, 2 und 3 Mark "Kaiseryacht", drei tadellose Briefstücke, Mi. 350,-
3 Mark "Kaiseryacht", tadellos, gestempelt, Mi. 190,-
5 Mark "Kaiseryacht", tadellos, gestempelt, Mi. 600,-
3 Pfennig "Kaiseryacht" im Viererblock mit Hausauftragsnummer H 2120 .19 und 5 Pfennig "Kaiseryacht" im Doppelstück mit Hausauftragsnummer H 1349 .14, tadellos, postfrisch, Mi. 300,-