5 C. auf 5 Pfg kompletter postfrischer Bogen mit Ur-HAN "H 2356.14" und Aufdruck-HAN "H 3198-14 2".
50 C. auf 40 Pf. Germania Friedensdruck, postfrisch, gepr. Hey BPP, Mi. 160.-
50 C. a. 40 Pfg Friedensdruck vom Oberrand, Marke postfrisch im Rand Falz, gepr. Hey BPP, Mi. 300.- für **
50 C. auf 40 Pfg. Friedensdruck, postfrisch, geprüft Hey BPP, Mi. 150.-
1 Fr. 25 C. rot, linkes ungefaltetes Randstück mit Passerkreuz und Plattennummer 164, einwandfrei postfrisch ohne jegliche Signaturen, selten! Mi. 200.-++
3 c a. 3 Pf ockerbraun, Abstandstype II, auf Briefstück, tadellos, geprüft Hey BPP
3 C. auf 3 Pfg, glänzender Aufdruck, Type I, postfrischer kompletter Bogen im Plattendruck, mit Ur-HAN "H 2699.17" und Aufdruck-HAN "H 4450.17", Feld 5 mit Za geprüft Hey BPP.
3 C. auf 3 Pfg, rußiger Aufdruck, postfrischer kompletter Bogen mit Ur-HAN "H 2343.18" und Aufdruck-HAN "H 3269.18" rechter Bogenrand unten etwas angetrennt und zwei Falzreste vorderseitig, die vier Eckmarken geprüft Hey BPP.
8 C. auf 7 1/2 Pfg orange, Type I, kompletter postfrischer Bogen mit Ur-HAN "H 3403.16 2" und Aufdruck-HAN "H 3638.16".
8 C. auf 7 172 Pfg Germania, rötlich-orange, Type I, postfrischer kompletter Bogen mit Ur-HAN "H4470.17" und Aufdruck-HAN "H 5902.17", waagerecht und senkrecht gefaltet, kleine Randmängel.
15 C. auf 15 Pfg Germania, schwärzlich-grauviolett, Type II, postfrischer kompletter Bogen im Plattendruck mit Ur-HAN "H 3621.17" und Aufdruck-HAN "H 4453.17", im Rand vorderseitig Falzreste und unten minimal angetrennt.
25 C. auf 20 C. lilaultramarin, kompletter postfrischer Bogen im Walzendruck, waagerecht gefaltet, mit Aufdruck-HAN "H 4990.16", Feld 31 mit Plattenfehler I im Rand leicht angetrennt, die vier Eckmarken farbsigniert.
25 C. auf 20 Pfg Germania, dunkelultramarin, postfrischer kompletter Bogen, waagerecht und senkrecht gefaltet, mit Ur-HAN "H 4513.17", im Rand leichte Mängel, die vier Eckmarken und Feld 11 mit Za, geprüft Hey BPP.
25 C. auf 20 Pfg violettultramarin, kompletter postfrischer Bogen im Walzendruck, waagerecht gefaltet, mit Aufdruck HAN "4990.16", Feld 31 mit Plattenfehler I, im Rand und einer Marke Haftspuren, die vier Eckmarken geprüft Hey BPP.