Katalog-archiv | Auktion 190

27. Januar - 28. Januar 2023

BELGIEN
Los 21-27 von 27
21a
Ausruf
75 C. auf 60 Pfg Germania, Aufdruck matt, Walzendruck vom Oberrand mit Konfiguration z/g/2, gestempelt auf Briefstück, signiert Hey BPP, Mi. 200.-
21aWOR
Ausruf
1 F.25 Cent auf 1 Mark, Wertangabe in der Sternlinie, kompletter postfrischer Bogen mit HAN "H 4875.16" und Formnummer "189" im rechten Rand, einmal gefaltet, Marken tadellos, Mi. 1.000.-++
23II(20) **
Ausruf
1 F. 25 C., 25:17 Zähnungslöcher, Type II, 4er-Block vom Bogenunterrand mit Aufdruck-HAN "H 4875.16", postfrisch, geprüft Hey BPP.
23IIHAN **
Ausruf
1 F. 25 C. auf 1 M., 25:17 Zähnungslöcher, Type II, 4er-Block, Plattendruck vom Oberrand, postfrisch, geprüft Hey BPP, Mi. 300.-
23IIPOR **
Ausruf
Zuschlag
25I
Ausruf
Zuschlag
PP 1/3 *
Ausruf
BELGIEN
Los 21-27 von 27