15 B. auf 15 Pfg - 40 B. auf 30 Pfg, postfrische 4er-Blocks, 15 und 40 B. geprüft Hey BPP, Mi. 400.-
15 B. auf 15 Pfg. - 40 B. auf 30 Pfg., einheitlich vom unteren Bogenrand, postfrisch, 40 B. geprüft Hey BPP, Mi. 100,-
15 B. auf 15 Pfg - 40 B. auf 30 Pfg, ohne Aufdruck "M.V.I.R" komplett postfrisch, 15 und 25 B. vom Oberrand, je geprüft Mikulski, 40 B. vom linken Seitenrand mit Bogenzählnummer "9973", Fotobefund Wasels.
15. B. auf 15 Pfg - 40 B. auf 30 Pfg ohne Aufdruck "M.V.I.R.", komplett postfrisch, einheitlich vom Oberrand, 40 B. mit seltener Konfiguration "1'4'1/2'3'2" Fotoattest Wasels BPP, Mi. 1.300.-
15 B. auf 15 Pfg - 40 B. auf 30 Pfg Germania, ohne Aufdruck "M.V.I.R." komplett postfrisch, einheitlich vom Oberrand, geprüft Mikulski, Fotobefund Hey BPP, Mi. 900.-
15 B. auf 15 Pfg - 40 B. auf 30 Pfg Germania, waagerechte 3er-Streifen vom Bogenunterrand mit Aufdruck-HAN, postfrisch.
15 B. auf 15 Pfg - 40 B. auf 30 Pfg Germania, komplett postfrisch vom Oberrand, 25 B. und 40 B. geprüft Hey BPP
15 B. auf 15 Pfg Germania ohne Aufdruck "M.V.I.R.", senkrechtes Paar vom linken Bogenrand mit Gruppenpaarnummer "7" und Bogenzählnummer "9414", postfrisch, Fotobefund Wasels BPP.
25 B. auf 20 Pfg Germania ohne Aufdruck "M.V.I.R." vom linken Bogenrand mit Ur-HAN "H. 4774-16", postfrisch, sehr selten und im Mi. unbekannt, geprüft Mikulski.
40 B. auf 30 Pfg Germania, senkrechtes Paar vom linken Bogenrand mit Gruppenpaarnummern "11", postfrisch, geprüft Hey BPP.
40 B. auf 30 Pfg Germania ohne Aufdruck "M.V.I.R", senkrechtes Paar vom linken Seitenrand mit Gruppenpaarnummer "10", postfrisch, Fotobefund Wasels BPP.
40 B auf 30 Pfg Germania, Walzendruck aus der linken oberen Bogenecke mit seltener Kombination 1'4'1/2'3'2 postfrisch zwischen Oberrand und Marke gefaltet, Mi. 300.-
15 Bani auf 15 Pf. in der seltenen a-Farbe vom Oberrand Platte (leicht vorgefaltet), tiefst gepr. Hey BPP, Mi. 1.000.-
25 B. auf 20 Pfg Germania, violettultramarin, Plattendruck vom Oberrand, postfrisch, geprüft Hey BPP, Mi. 120.-