5 Pf. bis 3 Mark mit allen Farben komplett außer Mi.-Nr. 5a, tadellos postfrisch, alle Farben tiefst gepr. BPP (4b, 12b Hochstädter, 11b Gotw. Zenker, 12c, 13a Hey), Mi. 855,60
15 Pfg Germania dunkelbraunkarminbraun, höherstehender Aufdruck sog. Siegesmarke, tadellos postfrisch, Fotobefund Gruber BPP (2022): "echt, einwandfrei", Mi. 110.-
15 Pfennig Germania karminbraun mit dreizeiligem höherstehendem Bdr.-Aufdruck - sog. Sieges-Marke, tadellos postfrisch, gepr. Althen BPP und Fotoattest Gunnar Gruber BPP (2022): "echt und in einwandfreier Qualität.", Mi. -.-
15 Pfennig Germania mit dreizeiligem Bdr.-Aufdruck, Besonderheit "Druckspieß hinter PLEBISCITE", tadellos gestempelt auf Briefstück, Fotobefund Gruber BPP (2022): "echt und einwandfrei"
15 Pfennig Germania mit dreizeiligem Bdr.-Aufdruck, Besonderheit "Teilspieß vor PLEBISCITE und Kopf von P eingedrückt", tadellos ungebraucht, Fotobefund Gruber BPP (2022): "echt und einwandfrei"
15 Pfennig Germania, dunkelbraunkarmin mit dreizeiligem Bdr.-Aufdruck, Aufdruckfehler III "Kopf des P von Plesbiscite geschwungen", tadellos gestempelt, Fotobefund Gunnar Gruber BPP (2022): "echt und einwandfrei", Mi. 200.-
30 Pfennig Germania mit dreizeiligem Bdr.-Aufdruck, Besonderheit "Druckspieß hinter PLEBISCITE", tadellos gestempelt, Fotobefund Gruber BPP (2022): "echt und einwandfrei"
30 Pfennig Germania mit dreizeiligem Bdr.-Aufdruck, Besonderheit "Druckspieß vor und hinter PLEBISCITE", tadellos gestempelt, Fotobefund Gruber BPP (2022): "echt und einwandfrei"
1,50 Mark Deutsches Reich mit dreizeiligem Bdr.-Aufdruck, braun, tadellos gestempelt, gepr. Gruber BPP, Mi. 160.-
2,50 Mark Deutsches Reich, dunkelrosalila mit dreizeiligem Bdr.-Aufdruck, gestempelt "Allenstein 24.5.20 8-9V", tadellose Erhaltung, Fotobefund Gunnar Gruber BPP (2022): "und in einwandfreier Qualität.", Mi. 250.-
3 Mark Deutsches Reich, schwarzviolettgrau mit dreizeiligem Bdr.-Aufdruck, Aufdruckfehler I "oberer Balken des letzten E von Plebiscite nach unten verbogen", nur auf Feld 9 einer Teilauflage vorkommend, gestempelt "Lyck", unsigniert, Fotobefund Gruber BPP (2022): "in einwandfreier Qualität.", Mi. 400.-
15 Pfennig Germania violettschwarz mit Hochoval-Aufdruck", tadellos gestempelt "LYCK 11.7.20" auf Briefstück, Fotobefund Gunnar Gruber BPP (2022): "echt und einwandfrei", Mi. 200.-
15 Pfg Germania in karminbraun mit Ovalaufdruck, tadellos postfrisch, unsigniert, Fotobefund Gunnar Gruber BPP (2022): "in einwandfreier Qualität.", Mi. 250.-
20 Pf. Hochoval in a-Farbe tadellos postfrisch, tiefst gepr. Hey BPP, Mi. 350.-
20 Pfennig Germania, dunkellilaultramarin mit Hochoval-Aufdruck, tadellos gestempelt, Fotobefund Gunnar Gruber BPP (2022): "echt und einwandfrei", Mi. 150.-
75 Pfennig Germania mit Hochoval-Aufdruck, schwarzgrünblau, senkrechtes Paar vom Walzendruckoberrand "1'4'1/1'5'1", tadellos gestempelt, Fotobefund Gruber BPP (2022): "echt und einwandfrei", Mi. 150.-
1,50 Mark Deutsches Reich mit Hochoval-Aufdruck, gelbbraun, rötlichbraun und braun, alle drei Farben, tadellos gestempelt, b-Farbe auf Briefstück, gepr. Gruber BPP, Mi. 225.-