STORKOW
Los 1-4 von 4
6 Pfg. dunkelrötlichlila gezähnt, postfrisches Kabinettstück, unsigniert
6 Pfennig Freimarke "Stadtwappen", senkrechtes Unterrandpaar mit Abart "unten ungezähnt, ohne Kopfleiste Post" sowie die obere Marke senkrecht markant verzähnt und dadurch Zeile "Post" unten statt oben, sehr dekorativ, tadellos postfrisch, Fotoattest Kunz BPP (2021), Michel nicht gelistete Abart!
12+38 Pf. Block "Opfer des Faschismus" geschnitten tadellos postfrisch, tiefst gepr. Zierer BPP, Mi. 600.-
12+38 Pf. Block "Opfer des Faschismus" auf grünlichem Papier geschnitten tadellos postfrisch, noch unsigniert, Mi. 850.-
STORKOW
Los 1-4 von 4