WITTENBERG
Los 1-2 von 2
4 Rpf. auf 20 Pfg Freimarke Provinz Sachsen auf Blanko-Umschlag mit Entwertung "WITTENBERG-LUTHERSTADT 1 a 9.3.46", Mi. für lose 70.-
1 bis 5 Mark Hitler einheitlich in Zähnung A (L 12 1/2) tadellos postfrisch, jeder Wert tiefst gepr. Zierer BPP, Mi. -.- (640.- für gestempelt)
WITTENBERG
Los 1-2 von 2