50 Mrd, Korbdeckelsprung/Haupttype, gest. PREETZ, Fotoattest Winkler BPP: "echt, eine Zahnspitze minimal verkürzt und links oben leichter Eckbug", Mi. 1.000.-
800 Tausend auf 30 Pfg, Wz. Rauten, gestempelt, tadellos, Fotobefund Winkler BPP: "echt und einwandfrei", Mi. 400.-
6 Pf. Behördendienstmarke mit waagerechter Gummiriffelung tadellos postfrisch, unsigniert, Mi. 220.-
1 Pfg bis 40 Pfg. Parteidienstmarken mit Wz., 11 Werte postfrisch, Mi. 150.-
3 Pfennig, 8 Pfennig und 24 Pfennig Parteidienstmarken, waagerechte Gummiriffelung, tadellos postfrisch, Mi. 210.-
24 Pf. Parteidienstmarke mit waagerechter Gummiriffelung tadellos postfrisch vom linken Bogenrand, tiefst gepr. Schlegel A. BPP, Mi. 350.-