SCHWEIZ EUROP. AMT DER VEREINTEN NATIONEN
Los 1-3 von 3
5 - 70 Rp mit Aufdruckfehler "CUROPEEN" statt "EUROPEEN" kpl. gestempelt, tadellos, Mi. 1.500.-
5 - 70 Rp. mit Aufdruckfehler "u in EUROPEEN unten gebrochen" kpl. gestempelt in waager. Paaren mit Normalmarken vom linken Bogenrand, tadellos, Mi. 1.180.-
80 Rp. - 10 Fr. kpl. postfrisch, tadellos, 3 - 10 Fr. gepr. Marchand BPP, Mi 480.-
Los 1-3 von 3