x
 
Schnellsuche
 
 
 

Katalog-archiv | Auktion 190

27. Januar - 28. Januar 2023

JUGOSLAWIEN
Los 121-140 von 239
Seite 1...678...12
0,80 Din. Dalmatinac ungezähnt vom Oberrand, postfrisch, tadellos
Bei Liquidationslosen werden Untergebote bis 30 % unter Ausruf akzeptiert - natürlich nur, wenn niemand höher bietet!
1522U **
Ausruf
40
0,80 Din. Metermaß ungezähnt, aus der linken unteren Bogenecke, postfrisch, tadellos
Bei Liquidationslosen werden Untergebote bis 30 % unter Ausruf akzeptiert - natürlich nur, wenn niemand höher bietet!
1538U **
Ausruf
50
2 Din. Eiskunstlaufen, im Kleinbogen zu 9 Werten mit Doppeldruck der Farbe blaugrün, tadellos postfrisch, Fotoattest und gepr. Zrinjscak.
Bei Liquidationslosen werden Untergebote bis 30 % unter Ausruf akzeptiert - natürlich nur, wenn niemand höher bietet!
1539DD **
Ausruf
100
50 Din. Freimarken ungezähnt, senkr. Paar vom Oberrand, postfrisch, tadellos
Bei Liquidationslosen werden Untergebote bis 30 % unter Ausruf akzeptiert - natürlich nur, wenn niemand höher bietet!
1545IIU **
Ausruf
50
0,80 - 8 Din. UPU ungezähnt, einheitlich aus der rechten oberen Bogenecke, postfrisch, tadellos
Bei Liquidationslosen werden Untergebote bis 30 % unter Ausruf akzeptiert - natürlich nur, wenn niemand höher bietet!
1546/48U **
Ausruf
100
1,20 Din. Annalen der Matica Srpska ungezähnt vom Oberrand, postfrisch, tadellos
Bei Liquidationslosen werden Untergebote bis 30 % unter Ausruf akzeptiert - natürlich nur, wenn niemand höher bietet!
1584U **
Ausruf
50
1,20 Din. Svetozar Markovic, ungezähnt, aus der rechten oberen Bogenecke, postfrisch, tadellos
Bei Liquidationslosen werden Untergebote bis 30 % unter Ausruf akzeptiert - natürlich nur, wenn niemand höher bietet!
1593U **
Ausruf
50
6 Din. Spezialmalerei mit stark verschobenem Doppeldruck der goldenen Farbe, postfrisch, tadellos, gepr. u. Fotoattest Tubinovic, dazu Vergleichsstück
Bei Liquidationslosen werden Untergebote bis 30 % unter Ausruf akzeptiert - natürlich nur, wenn niemand höher bietet!
1625DD **
Ausruf
50
8 Din. Sozialmalerei, dabei Golddruck stark nach unten verschoben, postfrisch, tadellos, selten, gepr., u. Fotoattest Velickovic
Bei Liquidationslosen werden Untergebote bis 30 % unter Ausruf akzeptiert - natürlich nur, wenn niemand höher bietet!
1626F **
Ausruf
30
4,90 Din. Sehenswürdigkeiten ungezähnt, waager. Paar vom rechten Bogenrand, postfrisch, tadellos
Bei Liquidationslosen werden Untergebote bis 30 % unter Ausruf akzeptiert - natürlich nur, wenn niemand höher bietet!
1646 **
Ausruf
50
1,20 Din. montenegrische Freiheitskriege mit Fehlfarbe braunoliv statt rotbraun, postfrisch, tadellos, gepr. und Fotoattest Velickovic
Bei Liquidationslosen werden Untergebote bis 30 % unter Ausruf akzeptiert - natürlich nur, wenn niemand höher bietet!
1648F **
Ausruf
30
1,50 Din. Sehenswürdigkeiten im Doppeldruck, postfrisch, sehr selten, gepr. u. Fotoattest Zrinjscak
Bei Liquidationslosen werden Untergebote bis 30 % unter Ausruf akzeptiert - natürlich nur, wenn niemand höher bietet!
1662CDD **
Ausruf
50
1,50 Din. Sehenswürdigkeiten, gezähnt, 13 1/4 : 12 1/2, postfrisch 4er-Block vom Oberrand, tadellos
Bei Liquidationslosen werden Untergebote bis 30 % unter Ausruf akzeptiert - natürlich nur, wenn niemand höher bietet!
1662c **
Ausruf
30
0,75 Din. Sehenswürdigkeiten ungezähnt, waager. Paar, postfrisch, tadellos
Bei Liquidationslosen werden Untergebote bis 30 % unter Ausruf akzeptiert - natürlich nur, wenn niemand höher bietet!
1672U **
Ausruf
50
8 Din. Gartenblumen, Hintergrundfarbe violettgrau statt hellviolett, postfrisch , aus der rechten unteren Bogenecke, tadellos, gepr. u. Attest Ercegovic
Bei Liquidationslosen werden Untergebote bis 30 % unter Ausruf akzeptiert - natürlich nur, wenn niemand höher bietet!
1680F **
Ausruf
50
1,50 Din. Alojz Kraigher, ungezähnt, aus der rechten oberen Bogenecke, postfrisch, tadellos
Bei Liquidationslosen werden Untergebote bis 30 % unter Ausruf akzeptiert - natürlich nur, wenn niemand höher bietet!
1683U **
Ausruf
50
1,50 Din. Petar Kocic, ungezähnt, aus der rechten oberen Bogenecke, postfrisch, tadellos
Bei Liquidationslosen werden Untergebote bis 30 % unter Ausruf akzeptiert - natürlich nur, wenn niemand höher bietet!
1691U **
Ausruf
50
3,40 Din. Sehenswürdigkeiten, ungezähnt vom Oberrand, postfrisch, tadellos
Bei Liquidationslosen werden Untergebote bis 30 % unter Ausruf akzeptiert - natürlich nur, wenn niemand höher bietet!
1694U **
Ausruf
30
3,40 Din. Sehenswürdigkeiten im Doppeldruck, einmal Kopfstehend, waager. Paar, postfrisch, tadellos
Bei Liquidationslosen werden Untergebote bis 30 % unter Ausruf akzeptiert - natürlich nur, wenn niemand höher bietet!
1694cDD **
Ausruf
50
1,50 Din. serbisch-türkischer Krieg, Farbe gold fehlend, postfrisch, tadellos, gepr. u. Attest Tubinovic
Bei Liquidationslosen werden Untergebote bis 30 % unter Ausruf akzeptiert - natürlich nur, wenn niemand höher bietet!
1720F **
Ausruf
30
JUGOSLAWIEN
Los 121-140 von 239
Seite 1...678...12