x
 
Schnellsuche
 
 
 

Katalog-archiv | Auktion 190

27. Januar - 28. Januar 2023

JUGOSLAWIEN
Los 141-160 von 239
Seite 1...789...12
4,90 Din. Weltmeisterschaften Amateurboxen mit Doppeldruck der blauen Farbe, vom linken Bogenrand, postfrisch, geprüft Schlenger und Zrinjscak BPP mit Fotoattest
Bei Liquidationslosen werden Untergebote bis 30 % unter Ausruf akzeptiert - natürlich nur, wenn niemand höher bietet!
1727DD **
Ausruf
50
1,50 Din. Filip Filipovic und Radovan Dragovic, ungezähnt aus der linken unteren Bogenecke, postf., tadellos
Bei Liquidationslosen werden Untergebote bis 30 % unter Ausruf akzeptiert - natürlich nur, wenn niemand höher bietet!
1732U **
Ausruf
50
2 u. 4,90 Din. Bund der Kommunisten, Untergrund in silber statt in gold, postfrisch, tadellos
Bei Liquidationslosen werden Untergebote bis 30 % unter Ausruf akzeptiert - natürlich nur, wenn niemand höher bietet!
1733/34F **
Ausruf
80
2 auf 1 Din. Bogenteil zu 94 Marken, dabei 21 Marken ohne Aufdruck, postfrisch, gepr. u. Befund Ercegovic
Bei Liquidationslosen werden Untergebote bis 30 % unter Ausruf akzeptiert - natürlich nur, wenn niemand höher bietet!
1736 **
Ausruf
100
2 Din. Kresna-Aufstand, ungezähnt senkr. Paar aus der rechten oberen Bogenecke, postfrisch, tadellos
Bei Liquidationslosen werden Untergebote bis 30 % unter Ausruf akzeptiert - natürlich nur, wenn niemand höher bietet!
1746U **
Ausruf
60
2 Din. Lehrerausbildung in Sambor, Farbabarten "Gebäude grau statt braun", postfrisch, tadellos
Bei Liquidationslosen werden Untergebote bis 30 % unter Ausruf akzeptiert - natürlich nur, wenn niemand höher bietet!
1747FII **
Ausruf
50
2 Din. Lehrerausbildung in Sambor, ungezähnt, senkr. Paar aus der rechten oberen Bogenecke, postfrisch, tadellos
Bei Liquidationslosen werden Untergebote bis 30 % unter Ausruf akzeptiert - natürlich nur, wenn niemand höher bietet!
1747U **
Ausruf
60
2 Din. Schlacht an der Neretva, ungezähnt, senkr. Paar vom rechten Bogenrand, postfrisch, tadellos
Bei Liquidationslosen werden Untergebote bis 30 % unter Ausruf akzeptiert - natürlich nur, wenn niemand höher bietet!
1754U **
Ausruf
50
2 Din. Rote Fahnen ungezähnt, waager. Paar aus der rechten unteren Bogenecke, postfrisch, tadellos
Bei Liquidationslosen werden Untergebote bis 30 % unter Ausruf akzeptiert - natürlich nur, wenn niemand höher bietet!
1778U **
Ausruf
60
4,90 Din. Jahr des Kindes mit dunkelblauem Aufdruck, "SPECIMEN", postfrisch, geprüft u. Attest Velickovic
Bei Liquidationslosen werden Untergebote bis 30 % unter Ausruf akzeptiert - natürlich nur, wenn niemand höher bietet!
1779Spec. **
Ausruf
30
4,90 Din. Milutin Milankovic ungezähnt aus der linken oberen Bogenecke, tadellos, postfrisch
Bei Liquidationslosen werden Untergebote bis 30 % unter Ausruf akzeptiert - natürlich nur, wenn niemand höher bietet!
1793U **
Ausruf
50
2 Din. Kosta Abrasevic mit Farbabarten Untergrund hellorange statt rotorange, postfrisch, gepr. u. Fotoattest Velickovic
Bei Liquidationslosen werden Untergebote bis 30 % unter Ausruf akzeptiert - natürlich nur, wenn niemand höher bietet!
1794F **
Ausruf
30
2 Din. Kosta Abrasevic ungezähnt vom linken Bogenrand, postfrisch, tadellos
Bei Liquidationslosen werden Untergebote bis 30 % unter Ausruf akzeptiert - natürlich nur, wenn niemand höher bietet!
1794U **
Ausruf
50
2 Din. Sportspiele der Mittelmeerländer, Farbe Gelb fehlend, postfrisch, tadellos
Bei Liquidationslosen werden Untergebote bis 30 % unter Ausruf akzeptiert - natürlich nur, wenn niemand höher bietet!
1796U **
Ausruf
30
2 Din. Marko Cepenkov ungezähnt, waager. Paar aus der linken unteren Bogenecke, postfrisch, tadellos
Bei Liquidationslosen werden Untergebote bis 30 % unter Ausruf akzeptiert - natürlich nur, wenn niemand höher bietet!
1807U **
Ausruf
50
2 Din. Universität Pristine ungezähnt aus der rechten oberen Bogenecke, postfrisch, gepr. u. Fotoattest Velickovic
Bei Liquidationslosen werden Untergebote bis 30 % unter Ausruf akzeptiert - natürlich nur, wenn niemand höher bietet!
1808U **
Ausruf
30
3,40 Din. Romenische Skulpturen mit fehlendem Golddruck und ungezähnt, aus der rechten oberen Bogenecke, postfrisch, gepr. u. Fotoattest Ercegovic
Bei Liquidationslosen werden Untergebote bis 30 % unter Ausruf akzeptiert - natürlich nur, wenn niemand höher bietet!
1810FU **
Ausruf
30
2 Din. Universität Sarajevo, ungezähnt, waager. Paar aus der linken unteren Bogenecke, postfrisch tadellos
Bei Liquidationslosen werden Untergebote bis 30 % unter Ausruf akzeptiert - natürlich nur, wenn niemand höher bietet!
1814U **
Ausruf
50
2 Din. Dakovic und Hecimovic, ungez. waager. Paar aus der rechten unteren Bogenecke, postfrisch, tadellos
Bei Liquidationslosen werden Untergebote bis 30 % unter Ausruf akzeptiert - natürlich nur, wenn niemand höher bietet!
1815U **
Ausruf
50
2 Din. Kardelj, ungezähnt, postf. 4er-Block aus der rechten unteren Bogenecke, postfrisch, gepr. u. Fotoattest Tubinovic
Bei Liquidationslosen werden Untergebote bis 30 % unter Ausruf akzeptiert - natürlich nur, wenn niemand höher bietet!
1819U **
Ausruf
80
JUGOSLAWIEN
Los 141-160 von 239
Seite 1...789...12