SPANIEN
Los 1-4 von 4
10 R. grün, lupen- bis vollrandig, gestempelt, tadellos, Fotoattest Comex, Mi. 2.400.-
1865, 19 Cs. braun/rosa, gestempelt, tadellos, Fotoattest Baschwitz BPP, Mi. 2.500.-
1931, 5 C. - 4 Pta Flugpost 1931 kpl. mit Aufdruck "MUESTRA", postfrisch, Pracht
1939 - 2013, postfrische, ungebrauchte und gestempelte Sammlung, teils in beiden Erhaltungen gesammelt, in Alben und Einsteck-Büchern in 2 Kartons
SPANIEN
Los 1-4 von 4