SPANIEN
Auktion 190 | Los 7964
Ausruf
1939 - 2013, postfrische, ungebrauchte und gestempelte Sammlung, teils in beiden Erhaltungen gesammelt, in Alben und Einsteck-Büchern in 2 Kartons