KIRCHENSTAAT
Los 1-2 von 2
1852, 8 Baj., Viererblock vom Oberrand, gestempelt, tadellose Erhaltung, Fotoattest Diena, Sassone N. 9, 1.000.- Euro
1868, 2 Cent im Viererblock, linke untere Ecke Eckbug geglättet - sonst schöne Gesamterhaltung, gestempelt, Fotoattest Raubadi, Sasonne N. 22, 3.000.- Euro
KIRCHENSTAAT
Los 1-2 von 2