KIRCHENSTAAT
Auktion 190 | Los 7196
Ausruf
1868, 2 Cent im Viererblock, linke untere Ecke Eckbug geglättet - sonst schöne Gesamterhaltung, gestempelt, Fotoattest Raubadi, Sasonne N. 22, 3.000.- Euro