PORTUGAL
Los 1-8 von 8
240 Reis lila, gestempelt, repariert, Fotobefund Ehrig BPP (08/2019), Mi. 1.500.-
1940, Blockausgabe Portugiesische Legion, tadellos postfrisch, unsigniert, in so schöner Erhaltung ist dieser schwierige Block nur sehr selten zu finden, Mi. 850.-
1945, Blockausgabe Präsident Carmona, tadellos postfrisch, unsigniert, Mi. 280.-
1946, Blockausgabe 100 Jahre Bank von Portugal, tadellos postfrisch, unsigniert, Mi. 270.-
1853 - 1985, postfrische, ungebrauchte und gestempelte Sammlung, teils mehrfach, teils in beiden Erhaltungen gesammelt mit u.a. Mi.-Nr 3, 385-405, 456-71, 606-13, Bl. 1, 4, Dienst, Porto, Azoren und Madeira
1981 - 2000, postfrische kpl. Sammlung in 4 Lindner-T-Alben und einem Steckalbum
Lot besserer Werte. Bis auf Nr.642-45 (ungebraucht) alles postfrisch. Hoher Katalogwert.
PORTUGAL
Los 1-8 von 8