MECKLENBURG-STRELITZ
Los 1-2 von 2
1/4 Sgr. orange, ungebraucht mit nicht originaler Gummierung, signiert Pfenninger, Mi. für (*) 100.-
3 Sgr schwärzlichbraunocker tadellos gestempeltes farbfrisches Kabinettstück mit Einkreisstempel ALTSTRELITZ 18/8, tiefst gepr. Müller-Mark und Georg Bühler, sowie weitere Signaturen und Fotoattest Georg Bühler: "echt und in feiner Erhaltung." Mi. 1.600.-
MECKLENBURG-STRELITZ
Los 1-2 von 2